+7 (952) 000-000

Обзор Como Residences (застройщик Nakheel) на Пальме Джумейра (Palm Jumeirah)

Компания Nakheel представила новые резиденции Como Residences на Пальме Джумейра, 75-этажный высотный комплекс, предлагающий эксклюзивные резиденции с уникальным дизайном в Дубае. Эти стильные резиденции могут похвастаться высотным фасадом и дополнены удобствами премиум-класса, предлагающими жителям непревзойденный образ жизни.

Комплекс Como Residences находится в центре этих прибрежных комплексов, создавая непревзойденную страсть к жизни. Безупречный декор и эксклюзивная архитектура резиденций Como добавляют им очарования, доставляя жителям редкий уровень удовольствия. Наслаждайтесь захватывающим видом на горизонт и инфраструктуру, в то время как сообщество может похвастаться первоклассными торговыми центрами, современными жилыми помещениями, торговыми центрами, местами отдыха и многим другим.

Nakheel тщательно отобрал и со страстью спроектировал каждый аспект, чтобы создать неповторимый образ жизни на Пальме Джумейра. Благодаря легкому доступу к основным достопримечательностям и деловым центрам, а также отличным возможностям подключения и транспортировки, Como Residences by Nakheel является идеальным выбором для тех, кто ищет роскошную жизнь.

  • Ключевые моменты
  • Резиденции на первой береговой линии в элитном комплексе
  • Расположен в центре Пальмы Джумейра (Palm Jumeirah), Дубай
  • Первоклассные удобства и услуги у вас под рукой
  • Легкий доступ к популярным местам города
  • Доступны привлекательные планы платежей.

 

 

 

 

Заказать обратный звонок

    Наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы!