+7 (952) 000-000

Блог

One Palm Jumeirah Dubai By Omniyat

Роскошные апартаменты на продажу Здесь представлена великолепная концепция роскошной жизни One Palm by Omniyat с роскошно спроектированными резиденциями с 3, 4 и 5 спальнями, расположенными на Пальме Джумейра, Дубай. Комплекс…

Обзор Como Residences (застройщик Nakheel) на Пальме Джумейра (Palm Jumeirah)

Компания Nakheel представила новые резиденции Como Residences на Пальме Джумейра, 75-этажный высотный комплекс, предлагающий эксклюзивные резиденции с уникальным дизайном в Дубае. Эти стильные резиденции могут похвастаться высотным фасадом и дополнены…

Старт продаж Elysee Heights — район JVC в Дубае

Совсем скоро стартуют продажи проекта Elysee Heights, о котором в сети еще нет никакой информации. Нам удалось разузнать ключевые детали, и мы с удовольствием ими с вами поделимся! Район JVC…

Бондаренко Артем — директор по маркетину и Digital

Управленец с многократным опытом запуска прибыльных стратегий маркетинга и продаж. Разрабатывал и контролировал реализацию стратегий с бюджетом до 30 млн. руб. Лично отвечал за результат перед собственником. Лидировал распределенные и…

Как добраться из Тбилиси в Батуми: Подробный путеводитель по транспорту

Ищете лучший способ путешествовать между двумя крупнейшими городами Грузии? Это руководство дает вам подробную разбивку 5 вариантов транспорта на любой бюджет и показывает вам лучший способ добраться из Тбилиси в…

На что следует обратить внимание инвесторам в недвижимость Дубая?

Как и любой рынок недвижимости, Дубай в прошлом претерпел множество циклов. В 2005 году был серьезный пик, который привел к краху в 2008 году. Но прошло совсем немного времени, прежде…

Сейчас самое подходящее время для Дубайских инвесторов продавать

Почему сейчас самое подходящее время для Дубайских инвесторов продавать Инвесторы стекаются в Дубай, повышая цены на недвижимость. Некоторые владельцы с реалистичными рыночными ожиданиями уверены, что получат солидную прибыль. Супер-роскошные дома…

Как эффективно выставить недвижимость на продажу

Советы, которые помогут Вам эффективно выставить недвижимость на продажу Чтобы иметь возможность продать свою недвижимость в ОАЭ в кратчайшие сроки, вы должны организовать ее эффективно. Это означает, что вы приведете…

Законы Дубая, которые следует учитывать экспатам

Неудивительно, что Дубай является популярным местом для экспатов, где высокие зарплаты могут обеспечить вам очень роскошный образ жизни в одном из самых красивых мест в мире. Сегодня Дубай и другие…

Сколько нужно денег, чтобы прожить месяц в Дубае?

  Стоимость жизни в Дубае: Путеводитель для экспатов Когда люди обсуждают стоимость жизни в Дубае, один факт всплывает снова и снова. В Дубае нет подоходного налога. Это лишь одна из…

Заказать обратный звонок

    Наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы!