+7 (952) 000-000

Сейчас самое подходящее время для Дубайских инвесторов продавать

Почему сейчас самое подходящее время для Дубайских инвесторов продавать
Инвесторы стекаются в Дубай, повышая цены на недвижимость. Некоторые владельцы с реалистичными рыночными ожиданиями уверены, что получат солидную прибыль. Супер-роскошные дома достигли новых высот в Dubai Hills и Palm Jumeirah, где они могут подорожать еще на 20% и более.

Почему сейчас самое подходящее время для Дубайских инвесторов продавать

Даже средний рынок сияет.

Недвижимость в ОАЭ переживает бум, причем лидируют Дубай и Абу-Даби. Цены выросли в большинстве городов, за исключением Шарджи.

Все конкурируют за продажу, что оказывает давление на цены.

Хорошая новость заключается в том, что ни один инвестор не теряет деньги из-за того, что существует так много ликвидности. Инвесторы могут подождать, пока рынок восстановится.

Как Вы узнаете, Когда Пришло время продавать в Дубае?

Существует много расходов для инвесторов в недвижимость. Это основные из них:

1 — Процентные ставки по ипотечным кредитам

Когда вы подумаете, как долго вы арендуете и когда собираетесь погасить кредит, у вас появится лучшее представление о том, пришло ли время продавать или придерживать вашу инвестиционную недвижимость в Дубае.

2 — Плата за техническое обслуживание

Некоторые арендодатели платят им, а некоторые нет. Когда они этого не делают, покупатель должен быть готов покрыть их, включая налог на имущество.

3 — Налоги на имущество

Налог на недвижимость представляет собой процент от стоимости недвижимости. Он выплачивается ежегодно и рассчитывается исходя из стоимости имущества, а при расчете налога на имущество к сроку действия договора будет добавлено определенное количество лет.

4 — Подоходный налог

Большинству граждан, не являющихся гражданами Эмиратов, придется платить подоходный налог. Если физическое лицо зарабатывает более 10 000 ОАЭ (2 715,96 долларов США) в год, ему придется платить подоходный налог. Это правило распространяется на всех физических лиц, включая тех, кто состоит в браке с эмиратцем.

5 — Плата за техническое обслуживание

Если эти сборы не включены в арендную плату, покупателю придется их оплатить, и это увеличит его расходы. Крупные расходы на техническое обслуживание возникают не так часто, но лучше быть к ним готовым.

6 — Плата за управление

Некоторые агенты взимают один процент от арендной платы. Это большие деньги, поэтому важно знать, сколько вы собираетесь платить за это каждый год.

Вывод

Рынок недвижимости Дубая переживает бум и, похоже, становится все сильнее. Это хорошее время для продажи, потому что рынок недвижимости Дубая находится на перепутье. Рынок сталкивается с большой проблемой, потому что слишком много покупателей и недостаточно домов. Это приводит к рынку покупателя, на котором цены снижаются.

Заказать обратный звонок

    Наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы!